Время работы: Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб-Вс: Выходной

Как выбрать офисное кресло для руководителя?

  • 15.03.2017
    Как выбрать офисное кресло для руководителя?
    Офисное кресло для руководителя должно отвечать нескольким требования.
    Первое – имидж. Не стоит забывать, что имидж директора складывается из множества мелочей и внешний вид его офисного кресла вовсе не исключение. Необходимо, чтобы этот элемент интерьера выглядел респектабельно, был выполнен из дорого и качественного материала. Дизайн кресла должен идеально вписываться в общую картину комнаты, кресло, выполненное в современном стиле при использовании множества хромированных деталей, будет нелепым пятном в «деревянном» стиле кабинета. Только при соблюдении этих правил, партнеры по бизнесу поймут, что перед ними действительно умелый руководитель, который даже в такой мелочи щепетилен и ответственен.
    Второй критерий – качество. Только лучшие материалы. Только лучшие технологии производства. Именно таким требованиям отвечают кресла в нашем магазине. Практичные материалы, которые обладают повышенной износоустойчивостью, позволяют долгое время сохранить первоначальный вид этого элемента интерьера. Качественной должна быть каждая мелочь, каждая деталь. В противном случае вам придется повторять свою покупку уже через несколько месяцев.
    Третье требование –практичность и комфорт. Если человеку неудобно сидеть в кресле, то и рабочий процесс будет не плодотворным. Поэтому необходимо, чтобы даже самые экстравагантные и нестандартные модели позволяли владельцу чувствовать себя комфортно. Именно таким эффектом обладает наша продукция. Все модели долговечны и обладают массой дополнительных опций: изменение высоты и угла наклона спинки кресла, наличие валиков, которые позволяют человеку расслабиться, практичные колесики, предназначенные для любого покрытия, наличие удобных подлокотников любых форм и многие другие элементы, влияющие на комфорт сидящего.