Время работы: Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб-Вс: Выходной

Офисная мебель Феликс

Офисная мебель Феликс. Компания PROСТРАНСТВО сотрудничает только с проверенными и зарекомендовавшими себя партнерами. Одним из них является компания Феликс - ведущий производитель и поставщик офисной мебели в России. Можно смело сказать, что компания Феликс является лидером офисной мебели в нашей стране: по оценке агентства Про-Инвест Консалтинг, ее доля продаж на рынке офисной мебели России составляет 24%. Фирме принадлежат две фабрики по производству офисной и гостиничной мебели в Москве и Подольске, деревообрабатывающий комбинат Жарковский в Тверской области.

Решающим преимуществом является гарантия предоставляемая на мебель для офиса фирмы Феликс - 7 лет. Это стало возможным благодаря строгому контролю качества продукции и материалов - ДСП, фурнитуры, пленок, стекла и т.д. Коммерческий директор компании Вадим Кузнецов комментирует эту цифру так: С момента выпуска нашими фабриками первых образцов мебели прошло 7 лет. То незначительное количество рекламаций, что поступило за этот период, позволяет сделать вывод, что мебель реально зарекомендовала себя. Поэтому мы уверены в своей продукции и готовы брать на себя все коммерческие риски, связанные со столь большим гарантийным сроком. Когда пройдёт 10 лет, и будет так же мало нареканий, мы предоставим покупателям 10-летнюю гарантию.

Основные серии мебели производства компании Феликс:

Офисная мебель Феликс с успехом поможет решить главную задачу - создание удобного офисного пространства в соответствии с желаниями и возможностями клиента. Она максимально отвечает современным требованиям дизайна, эргономичности и качества исполнения. Широчайший модельный ряд помогает решать любые, на первый взгляд невыполнимые задачи. Неудивительно, что большинство клиентов по достоинству оценивших качество и ассортимент мебели Феликс возвращаются к нам за новыми покупками.

На сайте компании PROСТРАНСТВО вы можете увидеть все серии мебели Феликс, изготовленные из различных материалов (ламината, стекла, шпона и металла) и представляющие разнообразные стилевые направления: от лаконичного и модного хай-тека до классических моделей.

 

вернуться к списку статей »»